Sergey

Когда вы смотрели свой первый матч с участием любимой ныне команды она выиграла или проиграла?

Ирина Котлыбулатова

Точно помню что выиграла. Иначе быть не могло) )
Если мне не изменяет память, первый матч Динамо который я посмотрел от начала и до конца. Это был матч лиги чемпионов на Камп Ноу, когда мы надрали задницу Барселоне 0-4

Андрей **********

начало лета 80-го.. ЦСКА-зенит 2:1,там у Армейцев в воротах Новиков выручал, а в атаке Чесноков с Тархановым блистали.

Ka
Kaina

я помню, как играла бразилия против хорватии, когда моя любимая команда была конечно бразилии, то бразилия выиграла

Светлана Садилова

Выиграла 1-0 у Торпедо

Olga Belikova

Выигрывающая матч и есть моя любимая команда!!!

Галина

Проиграла моим землякам

Amante De La Muerte

Выиграла, да еще как... в марте 2006 года ЦСКА играл с Шинником в Москве, после первого тайма счет был ничейным 1-1, а во втором тайме, как это бывало очень часто при Валерии Георгиевиче, поднажали и новичок Жо оформил покер. Как раз после этого матча появилась известная фраза "Вышли как академики с тросточками")