Ро
Ростислав

Почему любой производитель автотехники, считает что его техника будет работать только на масле с которого ему башляют?

On Cleans

Это же маркетинг, этим все сказано. Сколько лет нам изо дня в день капают, что масло такое-то лучшее, на нем Бог пирожки жарит и т. п...)) ) Нам мозги промывают.

Станислав Соколов

а про бензин еще забыл сказать)))

Юрий Савчук

Движок тестируется на определённом масле. Во избежание недоразумений, владельцу не рекомендуется что-либо менять в автомобиле. Делается это для того, чтоб "всякая бестолочь" (по мнению завода-изготовителя) не лезла туда, куда не надо. Завод не заинтересован в тестировании десятков сортов различных масел. Гарантия кончилась - хоть подсолнечное лей, на свой страх и риск.