Лев Слонимский

Какое же лучшее масло, для иномарки с пробегом 100 т км и для русской машины с таким же пробегом и почему?

Фарид Мамедов

не вижу никакой разницы.

Надежда Завгороднева

В современные иномарки надо лить дороже и лучше!!! !
Так как в их моторы заложен НЕБОЛЬШОЙ моторесурс (200 тыс км)

В наши можно лить и полусиньку за 450-500 руб за 4 л! Так как и да же на нём мотор 21083 (и их модификаций) пройдёт не менее 350000 км, а пробег ЗМЗ-405 и превысит в лёгкую и 500000 км!

Юрий Дружинин

Почитай, что специалисты пишут. Периодически проводятся тесты моторных масел.