Максим Денисов

Развод по-итальянски знаю, развод по-Русски тоже, а как будет развод по-эстонски?

Сережка Дидковсий

в консервной банке

Роман Любимов

Долгая дорога в дюнах.

Александр

раааааазооооод поооооо ээээстоооонски.

Надежда Соловьёва

без наркоза не представляю

Андрей Ломов

они не успевают

Tonny

Разводится эстонская пара лет девяносто каждому. Он: Да она уже лет пятьдесят мне изменяет.. . Она: Импотент проклятый уже лет сорок!! ! Вопрос им: А чего тогда так долго ждали? Они: Детей жалко было - ждали пока помрут....)))