Константин Проскуряков

Почему практически во всех магазинах нарезка красной рыбы (сёмга, форель и т. д. ) пахнет тухлятиной???

Где не купи - везде одна и таже хуйня!! ! По сроку годности смотришь - свежая, а как раскроешь упаковку - такой штын стоит, как-будто стая лососей на берегу Камчатки уже разлагается месяца два. И такая хуйня практически во всех магазинах!!!! Паскуды ебучие!!!! Заебали перебивать срока годности!!!!

Андрей Соболев

В нарезку и кладут несвежую рыбу Через пленку ведь не понюхаешь

Дм
Дмитрий

Нарезка.. . Зачем же всякую дрянь покупать? Покупаю свежую- пахнет свежей рыбой. Когда без запаха- не беру и уж тем более не беру то, что нарезано/нафасовано.

Даниил Марченко

Всегда свежую покупаю.... а уж где Вы .х.. ю покупаете-не знаю! (((

Екатерина Балашова

а вы смотрите, при какой температуре должен храниться именно этот продукт. чаще при температуре ниже 0. а в магазинах хранится неправильно. почти везде!

Сержик Викторов

это наша действительность (((((((((((
и не только нарезка "грешит"

Алексей Максимов

Покупайте свежую рыбу и сами ее солите. Конечно не факт, что вы на самом деле купите СВЕЖУЮ рыбу. 🙂 Но чтобы это ге случилось, почитайте "КАк выбрать свежую рыбу": http://мысли.net/pitanie/kak-pravilno-vybirat-produkty/2888-samaya-luchshaya-kolbasa-pro-rybu.html