Юля Паклина

ваши кошки дерут обои?

Ан
Анна

Нет, но ковры с особой любовью херячит. КЭТвард - лапы ножницы

Gad Hax-Hax

У меня нет ни кошек ни обоев.

Николай Микешин

Кот Николая Валуева, перед приходом хозяина, переклеел обои и заново обтянул пуфик.

Дмитрий Руденко

одна драла обои, другая деревянную скамеечку.. диван драли обе

Анна

Конечно)))

Виталий Бондаренко

В детстве - щенок слюнявил обои, котёнок драла и кусала. Котёнок превратился в красивую, но стерву-кошку и до сих пор дерёт обои. А щенок превратился в черную, послушную собаку и ничего не трогает.

Gulizar

Драла, теперь у меня другая кошка ( аж две)

Юлия Зверева

купите специальные угольные или ровный когтеточки поцепите и ничего не будет.

Ольга Шапочкина

У меня собака

Ёжик Колючий

Нет. У моего кота когтеточка.

Тамерлан Эгиев

Нет. Это единственное, что не дерут. Когтеточку дерут, диван дерут, туристические коврики дерут, даже ножны от мачете кошка брала, а обои не дерут.

Константин

у меня кошка разодрала новый диван, купила когтеточку, не понравилась она ей, после чего я купила когтерез, раз в две недели стригу кончики когтей, ничего не дерет) первое время с непривычки прыгала на диван, хотела повиснуть, когтей то нет) и падала))

Leeloominai Мингулова

Обои дерет собака, а кошка только диваны:)

Лариса Михейкина

Нет, для этого есть когтеточка!

Ил
Ильвир

Теперешний кот по молодости драл. И обои, и внутреннюю обивку у входной двери. Отучить удалось ближе к году.