Светлана Орлова

если парень любит девушку, а она его нет, то со временем это может перерасти во взаимную любовь) ) а если наоборот, то что?

а если наоборот. девушка любит парня, а он ее нет, то из этого может что -либо получится? у вас есть примеры из жизнь и для первого и для второго случая? спасибо.

Наталия Кудинова

Примеры есть, но ни одного хэппи-энда.

Александр Леонов

Все может быть, но вероятнее всего тот кто любит разлюбит.

Антон Крутов

Есть примеры того, что любовь не то что вы под упорно хотите понимать.

Максим Кизанд

Никогда такого не случится. Ответная любовь есть сразу, либо её вообще нет.

Юл
Юлия

Как исключение - такое может быть. 1 из 100.

Дмитрий

не всегда))