Оксана Абдулханова

Девушки к вам Любить или быть любимой? Каков ваш будет выбор, ведь любовь не всегда взаимна!?

L@dy Uncert@inty

Любовь в себе убить нельзя. От себя не убежать. Остается только любить тихо, незаметно, вдали от него. И желать ему счастья, где бы он не был и с кем бы он не был.

Esen Umarov

хочется и первого и второго) и чтобы только с одним)

Олег Тарураев

любить, главное чтобы объект любви был счастлив)

Вл
Владимир

Настоящая любовь всегда взаимна, другой не бывает.
Всё остальное- дисгармония! Влечение одного к другому без взаимности всегда несёт страдания, а это разрушение. Настоящая любовь от Бога - чувство позитивное, а не деструктивное...

Юр
Юрий

Ты же девушка, вроде как? Сама знать должна

Инна Смирных

любить, конечно..

Елена

Не люблю когда люди ко мне привязываются и нуждаются как-то во мне, в моём постоянном присутствии рядом. Я бы выбрала лучше любить, чем быть кем-то любимой.

Максим Солонин

у меня взаимно=) даже думать не хочу, что бывает иначе...