Ириша Аникеева

Всем привет. У меня такая проблема, у моего кота шатается зуб, а из десны шла кровь. Что делать? Помогите!

Большое спасибо всем)

Т*
Тонька ***

А придя к ветеринару, Вы скорее всего услышите: "пусть недельку походит так, если выпадет-хорошо, не выпадет-придете на удаление. "
Тоже самое было у кошки, зуб через несколько дней выпал сам. Главное следить, чтобы там воспаления не было.

Вадим Смирнов

отведи к ветеринару, пусть посмотрит челюсть, может придется и удалить зуб

Ел
Елена

Возможно, что между зубом и десной могла попасть некая грязь или песчинка, которая могла вызвать кровоточивость десны. Лучше сходите к ветеренару и удалите зуб, затем промойте рот. И всё. Главное не волнуйтесь. Здесь нет ничего серьёзного.

Михаил Печаткин

а возможно это молодое животное и у него смена зубов