Кристина Морарь

Нравлюсь ей или нет (по переписке)?

Как определить по переписке (вк, смс) испытывает ли девушка ко мне что-то большее, чем просто другу? Может какие-то сердечки должна слать или еще что-нибудь?)

Уверен) ) Да я с ней гуляю и общаюсь, просто интересно узнать

Виталий Баранецкий

по переписке она к тебе никогда не будет ничего испытывать, ты это еще не понял?

Д*
Дельт@план ***********

А ты уверен, что там девушка?

Андрей Власов

сердечки? Ну ты загуть. Какие нах сердечки ...ля, Да хрен их знает по переписке, ты в глаза лучше смотри ей.

Ев
Евгений

Разговаривать нужно смотря в глаза.

Татьяна Морозова

А не рано ли ты хочешь что-то узнать? Вот подружите полгодика - год там и ясно станет как она к тебе относится и как ты к ней.

Павел Иванов

только знай, козлом будешь её, если расстанешься во время пробного вылета))