Ал
Александр

Почему вслед за Сербией, Венгрия хочет расстаться с Евросоюзом?

Эн
Энжеша

Венграм, как и прочим народам, пытаются привить быдляцко-гомосяцкие западные ценности.

Татьяна Науменко

Евросоюз это колониальная система современности. Как ранее Британская Германская и Французская империи, ограбляли свои колонии а не делали жизнь во всей империи одинаковой, так и теперь Евросоюз это такая же система, где акулы едят мелких рыбёшек.

Машенька Воронюк

А Греция? Как они протестовали.

Mashulya Podosinnikova

Потому что Гейросоюз-отстой.

Наталья Мардиева

чее они мудаки бычить на муслимов к примеру франции! )))))) там носатые но другие-+ капченые но не французы- или я балерон в натуре )))))))))

Виталий Семенов

и кому эта венгрия нужна. . вопрос) ) ) если только в рабство шейхам. . .в эмираты) Сербии всегда открыты двери в русский мир, а венгрия пуская пожинает плоды добровольной сдачи в рабство англосаксам..

Анюта Анюта

А Сербия была в Евросоюзе?

Андрей Таранин

Сербия -не член ЕС. А вообще пиндосы всех уже заучили.

Оксана Гагарина

Это лёгкий шантаж. Берут пример с Греции. Они хотели кинуть Еврозону и вернуться к национальной валюте драхме. Им отстегнули 270 миллиардов евро.