Евгений

А почему Евросоюз просит Сербию воздержаться от подписания договоров с Россией от договорных поставок сельхозпродукции?

Там что, баклажаны хуже чем в Турции?))) ) Вроде-бы то-же средиземноморье.

Ангелинка Ягодка

А вы представьте себе, что весь коллектив голодает себе на зло, а кто-то один сидит и нагло жрет колбасу.

Алексей Евтюхин

А не хрен дружить с кем США не велят.
В ЕС свобода, а не тоталитаризим какой нить:)

Вовчик

В ЕС нет прав!

Just-Do It

Что бы Сербскую Краину, не возвращать из Хорватии в Сербию !!!

Кирилл Королев

И так уже большой кусок рынка российского забрали латиносы, китайцы и Куба, а тут еще Сербия влезет. . Они же санкции снимать собрались, а место уже занято)))

Ma
Mariya

В связи с введением очередных санкций, Сергей Лавров просил передать для премьер министра Польши песню Михаила Муромова "яблоки на снегу"

Сергей Шуликин

Чтобы Сербия не обогатилась за счет ЕС. Россия то больше не покупает баклажаны у ЕС, а если бы покупала то эти деньги достались бы не Сербии, А ЕС. Кому будет приятно когда его прибыль утекает в другой карман? К тому же после отмены санкций не факт ведь что Россия расторгнет договор с Сербией и будет опять покупать баклажаны у ЕС, так что из-за Сербии ЕС может навсегда потерять свой доход. А оно им надо?

Ромчик Королёв

Вон Болгарию нагнули как шлюху и они тормозят строительство Южного потока...