Екатерина Бондаренко

Почему Лукашенко не улыбался на церемонии подписания договора ЕАЭС

Марина Бухтина

деловое соглашение. Он же не на День рождение пришел.

Елена Котова(Лященко)

Смеются только ДЕБИЛЫ, а Он - серьезный Президент. Наш теперь тоже мало смеется после событий на Украине.

Lib For

Да потому что понимал: не подпишет --хреново, подпишет тоже хреново. .
Есть от чего загрустить. . Наверное Украину в этот момент вспомнил

Айна Юсупова

немного не по евоному всё пошло....

Екатерина

он сделал замечание: даже 100 грамм не принесли казахи - не по-славянски это..)))

El
Elgo

а что, должен ржать аки конь? Он по-мужски, пусть и в шутку, спросил, есть ли у Путина с собой водка, чтобы отметить)

Natali

))) Подсчитывал в уме дивиденды от сотрудничества

Татьяна Глазкова

Он против, с нищими гопниками свяжешься сам таким станешь. Белорусь, европейская страна.

Маргарита Морослина

опять клянчил бабки у Путина и получил отказ, расстроился маленько