Александр Лобастов

Зачем сбербанк спихивает доллары своему народу, что в других странах амер валюта уже не котируется?

Саша Кириенко

Ну а почему и не сбросить излишки? Рублевая наличность нужна сейчас.

Татьяна

прямо насильно??

Дмитрий Творанович

Что значит, спихивает? Не нужны, не покупай.

Aleksei Minin

Наличка без надобности---есть карточки

Ма
Марина

в других странах практически не пользуются наличкой . Да и вас никто не заставляет покупать иностранную валюту . Лучше деревянных ничего еще не придумали . Скоро Америке придет трындец, а тут вы со своими деревянными! Ура!

*7
***брoдяга*** 777

На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/

D S

У них свой печатный станок стоит.

Екатерина Нежура

кто сказал. что своему? -Государство не отвечает по обязательствам Банка России, так же, как и Банк России — по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами. Банк России не отвечает по обязательствам кредитных организаций, а кредитные организации не отвечают по обязательствам Банка России, за исключением случаев, когда Банк России или кредитные организации принимают на себя такие обязательства. [5]В соответствии с Федеральным законом РФ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России) » Банк России является юридическим лицом. [5] Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью, при этом Банк России наделён имущественной и финансовой самостоятельностью.