Наталья Дмитриева

Для тех, кто смотрел сериал Однажды в сказке (Once upon a time).

Мне казалось я посмотрела сериал до конца. Помню в последней серии Сторибрук исчезает, персонажи возвращаются в сказку, а Эмма с сынок возвращаются к обычной жизни. Под конец в их дом приходит Крюк, но Эмма все забыла и не узнав, закрывает перед его носом дверь. Какая эта серия? Какой сезон?? ? Теперь идут новые серии, нового сезона и я ничего не могу понять. Помогите

Ульяна

Сейчас идет 4-й сезон, а те события, что вы перечислили, произошли в конце первой части 3-го сезона