Регина Лукьянчук Шуран

как произвости воду из колодца на дом? как правильно привести водоснабжение воды из колодца на дом?

Ярослав Цевелёв

Поищи в ине там много об этом написано

Igor Igorov

вам в категорию ( семья дом дети)

Наталья Нерчу

Копать траншею от колодца к дому глубиной 1,5-2 метра, чтоб от морозов вода не застывала, вставить в воду трубу и поставить насос

Ирина Грановская

лучше ведром, дешевле, сбоев не будет и запарки не будет и сердечной недостаточности то же .

Маргарита Чибисова

купить погружной насос с подогревом, опустить его в колодец, присоединить к трубе, трубу провести в дом, привинтить кран. Не забыв сделать отвод канализации

Рома Никитин

Водоснабжение из колодца "под ключ" лучше закзывать в специализированной организации. И деньги и нервы будут целы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]