Ириша Суровцева

Какие надо делать упражнения, что сесть на шпагат, и через сколько по времени? Через месяц, год?

Султанай

некоторые и через месяц садятся а некоторые никогда в жизни не смогут.. простые упражнения на растяжку ног надо делать. предварительно разогрев мышцы

Андрей Стишуков

я не смогу никогда, это надо гибкость иметь

Ал
Алёнка

Садись на стопку с книгами и по одной постепенно убирай

Илья Белорус

Найдите упражнения на растяжку. Регулярно выполняйте и получится.

Nastyonka Danilova

положи на пол шпагат и садись на него хоть сейчас