Le
Lena

Кружиться голова, дурно температура пригает, появилась перхоть

Три дня плохое чувство кружиться голова давит затылок, а сегодня заметил что и температура прыгает, давление. 145/95, когда лежу вроде как нормально, а встаю кружиться и дурно

Да
Дарья

хм... если за ночь не помрешь дуй к врачу

Ирина Туева

перхоть всегда появляется внезапно, как и температура))))))))

Александр Семенчуков

идите к врачу здоровье это не шутка все начинается с мелкого, так что будьте осторожны