Маргарита Кочерышкина

Ребят, подскажите как похудеть... Плиз

Просто много вешу на меня никто не обращает внимания мне нравиться мальчик из класса хочу что бы он на меня обратил внимание.... Помогите плиз

Людмила Суворова

если тебе реально нравится парень, то ты должна психануть и похудеть))) ) советы- это вода 2 литра в день, вот прям поставь бутылку и пей её в течении дня, обязательно!! ! откажись от соли, мучного, хлеба, сладкого минимум) ибо сама не могу без сладкого! ешь с маленькой тарелочки. ешь немногоо! каша утром, обед-фрукты, на ужин- овощи. . Не нагружай ужин- отдай врагу! найди любое видео, которое понравится и занимайся по нём! делай зарядку! ходи пешком! везде ищи возможности-массаж сама себе делай! контрастный душ хорошо помогает! удачи! всё получится!

Яна Жданкова

меньше ешь) вот и все дела.. . а тебе сколько лет??

Олеся Пономарева

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Марина Денисёнок

Пей перед едой стакан воды и сьешь меньше. Углеводов (особенно сладости )сократить .Воды выпивать в день 1,5 литра.

Светлана Петренко

Уверенна что многие сидят в Вк и там есть отличная группа о Джиллиан Майклс, каждый день по пол часа, как раз для тебя. Сама по ней занималась, правда всего 10 дней. Через месяцок, особенно если не будешь кушать после 6 и пить много воды, оооочень быстро сбросишь!) Удачи тебе:)

Анжела

Тебе лет 13 да??