Олег Бекренев

Ребят, подскажите плиз, что нужно делать, что бы не похудеть при пробежке?) ) ))

Соня, так мне наоборот, худеть не надо!

Роман, нельзя кушать во время бега))

Витаминка

Съесть 10кг курицы, и все будет "окей".

С:
Сергей :р

включить энергичную музыку .ограничить вредное питание и добавить другие виды нагрузок. Бег помогает похудеть, но нужно помнить, что это не панацея.

Админ

бежать и есть булочки на ходу)

Николай Васев

кушать пироженки и печеньки

Алексей Носков

не срать на ходу)))

Костя П

в детстве занимался дзюдо.. . 3 дня в неделю ОФП (кросс-5км обязательно! ) 3 дня на ковре (пробежка на разминке обязательно! ) , но похудеть не смог.. . даже наоборот! поэтому скажу так: главное калорийное питание! калориай надо принять больше, чем расходование.. . посчитайте свои затраты и сделайте больше приём!