Сергей Ершов

Почему я очень влюбчивая и отдаюсь любимому вся без остатка но потом оказываться он мудак ?

Aliona Plescan

Таков ваш темперамент .

Михаил Кузьмин

Если Вы влюбчивая и отдаётесь, то это абсолютно Ваши качества, и на мужчину Ваши качества не влияют.
Он был таким и до и после.

Это Вы влюблялись, это Вы отдавались. Он тут ни при чём.

Единственная Необыкновенная

Чота странно. Может ты так влюбляешься только для того, чтобы потом назвать партнера мудаком?

Александр

Надо отдаваться частями.... постепенно.. . с расстановками и паузами.... тактично

Soval Lngro

Низкая самооценка..)

Наталья Маслова

а чо таке *мудак*?