Alihandro

Что такое парниковый эфект? Не могу понять, что это значит. Объясните пожалуйста .

Елена Виснер

поищи в гугле.. в википедии уж точно есть

Екатерина С

в теплое место ставить воды (например парник) или наливать ( например для выхода рассады наливают прямо в землю воду) и накрывают пакетом целофановым. или пленкой. в теплом месте вода начинает испаряться, но на счет пакета пары не выходят в воздух. а остаются капельки на пакете- это парниковый эффект

Александра Фатикова

Парник -замкнутое пространство, куда энергия легко проникает, а выходит с трудом. В результате температура внутри повышается.

Денис Буланцев

а этого никто понять не может, привязались к углекислому газу якобы он на что то влияет хотя самый сильный парниковый газ водяной пар- не замечали разве что когда облачно то теплее и чем жарче тем больше облаков, просто кому то выгодно раздувать истерию чтобы угробить развивающиеся экономики-типа нехрен им развиваться а то потепление наступит