Елена Гладких

Стримы! Настройки ОПК

Люди, стримил раньше через Xsplit пока 720 было, теперь закончилось, решил перейти на open broadcaster software. Начал настраивать пересмотрел несколько видео, настроил вроде правильно, но игра когда в полный экран в стриме как черный показывается, у друга все нормально, может я не правильно окно добавил? Или еще что-то? Помогите, кто знает.

Виталий Найпак

игры надо открывать в окне, или в некоторых играх есть приоритет который просто нужно выключить.