Юрий

как вы думаете-эскорт-услуги это грех или нет?

P.S.для тех кто не в курсе-эскорт-услуги это не проституция а девушка-сопровождение на мероприятиях

Жолчубек Дюшембиев

У священников библейских были наложницы, да и патриархи не брезговали блудницами, а вы эскорт-услуги осуждать пытаетесь.

Ольга Хайруллина

Если вы не поняли, девочек с эскорта обычно пялят после мероприятия. Это как бы проститутка с дополнительной ролью - псевдоспутницы.

Наталья Васильева

Почитай здесь, всё описано: https:// queenspalace.com