Юлия Кошелева

Как вы думаете, употребление наркотиков - это грех? Если да, то к какому греху можно это приписать?

Андрей Курдяев

Нет, не грех.

Татьяна

Смотря какой наркотик)

Алексей Сошин

В наше время открылась еще одна широкая дорога в ад – наркомания.
1. Смерть от передозировки считается САМОУБИЙСТВОМ.
2. Кроме того, это явление зла очень близко к таким, как колдовство, черная
магия, спиритизм, то есть это общение с «потусторонним миром» , духами
тьмы, подчинение их влиянию. Почти все поколения колдунов пользовались
подобными «зельями» для достижения соответствующих состояний
«утонченности» , для более беспрепятственного общения со своими «богами» ,
на деле же – демонами. Само произволение человека к принятию такого
вещества, желание испытать сильное необычное, непостижимое состояние или
прикоснуться через это к неизвестному таинственному миру – это уже
добровольное приглашение духам тьмы.
Не жив человек и не мертв – тело еще живое, а душа уже «по ту сторону мира» , частью уже среди бесов в аду.