Наталия Боклаженко

Где коленчатый и распределительный валы? Как они взаимодействуют?

видео бы какое ниб найти

Инна Плужник

Конечно напутал. Два оборота коленчатого-один распределительного.

Витал

Вот это вопросик!

Ириска Сладенькая

в разных моторах могут распологаться по разному.
допустим. колено в низу, распред в верху. связанны между собой зубчатым ремнём, положение выставляется по специальным меткам. за один полный оборот калена, распред делает два оборота.

вроде ничего не напутал