Den Koptsov

Здесь такие вопросы задают точный ответ на них может дать только тот о ком вопрос. так почему не спросить прямо???

глупо писать сюда такие вопросы. (просто ответы закончились а делать нечего)

Светлана Муслимова

фигня а не поминки

Ан
Анна

так в этом же и интрига)))

Holod

Да нет тут личных вопросов. Обращение к вам.

Сэйлар Мун

Ищут пищу для размышлений. Бредовые идеи иногда приводят к верным решениям в итоге.

Святослав Чарыев

Девочки, вот почему вы все время что-то надумываете? ? Почему нельзя прямо спросить? ? Master Smet Гуру (2617), Вопрос закрыт 2 года назад Да же тут на ответах? ? ведь все свои, по крайней мере из ЗЛОШНИКОВ))) .
не о чем не говорит?? ?а зря .. все вопросы уже давно заданы а ответы получены.. .
P/S я за баллами