Ирина Вадим

каким ваше личное отношение к памятнику изобразительного искусства (Христос Вседержитель в Софийском соборе)

чем понравился вам это произведение, в чем заключаеться его важность как исторический источник, почему произведение значит и сегодня

Елена Горина

Канонический вариант имеет каноническое наименование - "ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ"(ПАНТОКРАТОР)