Нина Алимова

Это нормально? Я не...? +++

Я не извр*щенка? Мой рассказ:
Когда мне было 4 года, меня возбуждали усы. Если я смотрела на какого нибудь кота с усами например, или на человека с усами, или рисовала усы, себя с усами. Когда я все это делала, у меня щекотало а одном месте и мне это нравилось, и поэтому я смотрела на усы и рисовала их. Когда я это делала, я ерзала попой по табуретке, это усиливало щекотку. Но только недавно я про это вспомнила и до меня дошло, что я ВОЗБУЖДАЛАСЬ. А сейчас меня возбуждаться могут и мужские и женские "органы", зависит от настроения, когда как. ЭТО НОРМАЛЬНО? я на би, у меня есть любимый.

Сейчас мне 13 лет.

БЕЗ ШУТОК ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!! ! У мамы стесняюсь спрашивать

Не обращайте внимания на ОПЕЧАТКИ, я быстро печатала, и, может телефон исправлял

Афина Гор

Это может быть и необычно, но ничего ненормального тут определенно нет.

Ангелина Кролевцова

Маразм крепчал...

Графф Де-Мон Maksimus

сказочная дура

Толик Смирнов

Ты бы к психиатру сходила...

Сергей

Думаю тебе пора забывать такие вещи, они впустую грузят твой процессор и попозжа, он может и сгореть.

Евгений

Че там в 4 года могло возбуждать? ? В этом возрасте организм не сформирован еще, и с эстрогенами напряжно, так что не надо нам тут по ушам ездить, а горбатого лепить мы и сами можем