Александр Гурин

Продырявил отверткой палец

Друг продырявил отверткой палец рука опухла, почистили йодом! Что делать? не опасно ли ?

Шайдин Омаров

лучше к врачу.. ещё и прививку нужно от столбняка сделать

Марина Федотова

Если непойдёт к врачу, то пусть готовит бельё.

Роман Ягодин

Сочувствую.. .
Ну сходите в травмпункт мало ли)

Галина Алтухова

чем раньше тем лучше к врачу.
травмпункт работает круглосуточно.

столбняк не лечится. лучше поторопиться...

Александр Шишкин

Ты вообще что ли? Нельзя йодом! Наложи мазь, и забинтуй. Мазь лучше обезораживающую. Опухло все, потому что глубоко проколол.

Xurshid Tursunov

Не "йодом чистить", а перекисью промыть надо было в первую очередь. Ну не мешало бы к врачу. Проходить все равно долго будет, а вот перевязочки делать надо. Идите к ВРАЧУ!

Александр Экгардт

Да ладно тебе, лучше спроси на ask.fm у врача из травматологии, я его знаю, он там зарегистрирован.