Ольга Бибик

продырявил морозилку

что бы побыстрее разморозить холодильник (куча льда было на стенках) начал ножом отбивать, продырявил стенку, начал выходить какой то газ (если я не ошибаюсь, запаха вообще небыло) холодильник советский еще, годов 80-90, можно ли как то исправить этот момент? и что будет если включу его? стоит ли запаять дырки?

Андрей Любчук

Дуралей.
Выкидывай холодильник.
Запайка камеры и заправка фреоном будет стоить 60...70 % от нового.
Болван.... кто ж тебя так учил то....

Сергей Фирсов

ловите газ и заталкивайте его обратно в дырку, потом кляпом заткните дыру и пользуйтесь холодильником дальше.

ОК
Олег Коробов

вышел хладон (помоему им заправляют холодильные системы) , вызывайте мастера, он запаяет и заправит систему

Лестат Маланин

После запайки дырок аллюминевым припоем (который нетак и просто найти) его ещё и заправлять хладоном надо, а это удовольствие не из дешёвых, дешевле будет купить недорогой новый холодильник.

Татьяна Конакова

Надо вызывать мастера-в домашних условиях не отремонтировать. Алюминий очень тяжело паяется, да и фреон надо после пайки заправлять-весь вылетел.

Елена Соскова

примерно 3 тысячи руб. это стоит, на дому может все четыре....)))

Сергей

Если трубку с хладагентом проткнул придется сперва этот хладагент заменить и трубу заделать. Газ который вышел это походу он и есть

Владислав Ященко

Мастера вызывать однозначно. Пайка дырки, заправка фреоном. Могут и на дому сделать...

Светлана Абдуллаева

Каждые 5лет надо менять холодильник.
Эленберг отдам к Рождеству.

Алексей Зиновьев

Выкидывайте его ( лучше новенький