Наталья Усачёва

можно морозилку поставить в шкаф?

как сильно скажется на работе морозильной (не встраиваемой) камеры её установка в шкаф, если предусмотреть небольшие зазоры снизу и задней стороны камеры для отвода тепла?

Валерий Кан

Нормально, так минибары в гостиницах ставят. Только отверстия делайте НАВЕРХУ, а не внизу. Теплый воздух легче, отводить его надо сверху))

Алексей Смирнов

Нормально будет.

Рашид Алиев

Не в любой. Надо еще сделать отверстия для нормальной циркуляции воздуха чтобы это тепло выходило из шкафа

Анютка Котлярова

МОЖНО ЛИ МОРОЗИЛЬНУЮ КАМЕРУ РАЗМЕЩАТЬ В ШКАФУ ПОД ДУХОВЫМ ШКАФОМ???