Дмитрий Гусев

Поставил кипяток в морозилку, а потом выпил.

Позже заметил в морозилке над стканом сосульки, это значит что вода капала мне в стакан. Могу ли я отравиться от этого?

Виталик Демидов

да ты уже отравлен

Сергей Кошелев

все трандец тамже это как его фарионовый газ замерший

Анастасия Мамаева

Боже, парень, успокойся, я вообще воду из сливного бачка пью и до сих пор жив.

Светлана

А ты не знаешь, что горячее нельзя класть в холодильник (тем более в морозилку) ? В один прекрасный день, от такого действия твой холодильник умрет.
Подобные действия приводят к перегреву компрессора, и как следствие к поломке.

Далер Джабаров

Не отравишься ибо вода кипяченная и там уже убились все вредные микроэлементы а вот креон в твоем холодильнике может полететь.