Лена Потапова

можно ли починить соковарку* Старая, советская, электрическая. Продырявилась. Кавитация сожрала тонкие места)))

всё выше изложено

Оксана Лукашова

откуда там кавитация?

Ив
Иван

Старушка своё отработала. Пусть покоится с миром.

Ольга Войтова

берешь паяльник в руки ( если они не откуда надо торчат то в зубы) и запаиваешь дырдочки, там где необходимо на дырдочку ставишь заплатку и пропаиваешь

Любовь

В умелых руках можно много что починить. Только надо сначала понять, стоит ли это делать. Насчет запаивания дырок - возможно, но оловянно-свинцовый припой ядовит. Да, и вы наверно имели ввиду ржавчину/коррозию? но точно не кавитацию)