Татьяна Маркелова

Девушки! Если ваш мужчина попросит научиться (кто не умеет) стриптизу или ещйо чему нибудь- пойдете на это ради него? 🙂

Юрий Пасичник

ему тогда надо будет научиться ТАНГО ВТРОЕМ (навевают тут понимаешь ли)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Только если для меня это приемлемо!

Дима Соловьёв

да... я легко обучаема, если мне это интересно))

Ya Anechka

один вопрос нафига царь не должен танцевать стриптиз этим должна заниматься его верная подруга))))))

Сергей Лобанов

может ты еще заставишь меня слушать ппк?)))))))

Jo
Jonni

у меня уже нет мужчины

Таня Кремнева

Мужчина - муж? ! Для любимого мужа и самой интересно будет многому научиться, но лишь тому, что интересно мне и в разумных рамках 🙂.

Денис Шкватов

А шестом он сам будет работать?))) )
Доброй ночи, Партизан!)))