Нахблянту Сукиблин

Ребят, помогите мне с опросом, ответьте на вопрос, какую из двух бы марок автомобилей вы бы выбрали?

Ребят, у меня такой вопрос, мне исследовать надо, и хотел бы у вас спросить, какую бы вы из двух автомобильных марок бы выбрали? BMW ИЛИ MERCEDES?Только не надо других сюда вписывать, просто вот из этих двух какую бы вы выбрали? Заранее благодарю, и желательно напишите почему именно её?

Марина Удовенко

ты некорректно вопрос ставишь. Ты о концернах или об автомобилях? Я бы конечно выбрал мерседес, все таки это большой концерн с грузовым отделением)) )
Автомобили этих марок прямые конкуренты на рынке. Конкретно какие модели сравнивать? М класс и Х5? Х5 бы выбрал . S класс и 7 серию? S класс. Е класс и 5-ку? 5-ку.
Обе эти фирмы двигают вперед автомобилестроение и инженерную мысль. На мерсе всегда раньше появляются новинки в плане пассивной безопасности (подушки, преднатяжители и т. д.) . На БМВ новинки активной безопасности (подвеска, рулевая и т. д. ) Например макферсон довели до ума именно на БМВ.

Катя

А можно конкретнее? А если все равно - BMW.

Ирина Корниенко

Так и устрой опрос.

Юльчик Марущак

а чего такой тупой выбор?))))))