Арина Кривошеина

Вопрос только для бедных. Сколько у Вас автомобилей и каких марок?

Анна Груздева

Здравствуйте

На работе езжу на служебном авто Lexus IS C . А из личного транспорта у меня только два велосипеда: дорожный, для езды по городу и четырехкилограммовый шоссейный из углепластика и алюминия, для удовольствия, так сказать.

Всего Вам хорошего!

Глеб Лапков

В семье 6 автомобилей, марки не скажу, я их только по мордочкам различаю...))) сыновья и снохи возят.

Иван Богомолов

Одна - Нива! обожаю её!

Витал

Штук 15 ( не считал) всяких-разных. Все у сына в пользовании. Все в масштабе 1:46.

Катюшка Гребенникова

Я не скажу, что бедный, но не покупаю машины.
1. Это имущество, которое можно изъять
2. Это имущество, облагаемое налогами
3. Это проблемы с официальными органами (ГИБДД, Тех. контроль, и т. д. )
Короче, если мне нужно доехать - беру такси, и плевать, сколько это стоит, каждый зарабатывает по-своему

Ир
Ириша

Я очень беден поэтому у меня машин нет тока самолеты....

ДА
Диля Абдиева

Реставрированный "Хорьх" Гимлера 1937г. Не продается...

Василий Леман

Нету автомобиля, зато есть космолет!

Shurikvmb Shurikvmb

Один. Жена не водит. Марка - не скажу. Ему уже 2 года, через год пора менять. Возьму аппарат того же производителя. Качество устраивает. Правда, КАСКО дороговато. Около 50 ящиков пива.

Ир
Ирина

ща посчитаем!
автобусы по маршруту-дом-работа, скорая-тьфу-тьфу, полиция, газовики-когда пожар в доме, и естественно пожарные при том же, электричка, такси-в редких случаях.

Natali Petrenko

Если бедные на машинах, то кто получается без машин? о_О

Ма
Мария

Маз, Камаз да Жигули )

Дарья Левандовская

У мя лисопед Роллс-Ройс)))

Олег Орлов

У меня три. Двое жигулей и Логан новый с автоматом.

Евгения Мяус

Все распродал за ненадобностью.

ОК
Олег Косулин

какая остановится - та и моя.

Александр Шишкин

НИВА, "пятёрочка", BMW и mazda

Ольга Валевич

у меня почти ламборджини галардо...

Алексей Марков

а у меня и велосипеда-то не было никогда.... пешком хожу

Володина Елена

Бугати, ламборгини

Дашка Беляшина

Зараз моднее любопытствовать по поводу самолётов и островов. А то, получается, что вопрос действительно для бомжей.