Geroy Gs

Что делает женщин... смелее???. Про алкоголь не надо.. . знаю))

Юлия

уверенность, что она--супер)) когда она сама себе нравится))

Дмитрий

отчаяние

Виктория Тырса

наркотики)))) ) ну енто не смешно

Кирилл Зимин

Вернее будет Кто))

Леонид Зенченко

Сама) Сама в депрессию впала, сама из нее вышла) 0 а еще новая кофточка)

Костя

Злость.

Алик Алыев

а вот спорим я тебя сделаю смелее
потому что ты красивая я красивый чё мы тормозим ???

Роман

Конкуренция...)))

Надежда Пискарева

как у любого охотника.. . ускользание цели.... азарт... всему причина....)))

Андрей Папук

косметика, шмотки, фигура... да вообще все, что повышает самооценку)

Лика Лика

Уверенность в нужном мужчине!