Нина Соколова

Подойдет ли сумка для фотоаппарата?

Case Logic SLRC-201, Black
Размеры главного отделения, мм 150 х 105 х 198 мм

Внешние размеры, мм
170 x 153 x 252 мм

Для Sony Alpha SLT-A65M Kit 18-135mm, просто у оригинальной сумки сони для него вот такие параметры 190x220x160 мм

На Canon 600D c 18-135 объективом она подходит, а с альфой они в размере одинаковы, разница там в 1 см.

Наталия Губанова

Вкратце.

Если вы не собираетесь носить с собой сменные объективы или внешнюю вспышку, то чехол - гораздо более удобный вариант, чем "полноценная" сумка, а выбранный вами прекрасно вместит вашу камеру.

Подробно.

В вопросе не совсем точно приведены внутренние размеры чехла - видимо ошибка на сайте продавца. Согласно описанию на официальном сайте Case Logic SLR Zoom Holster SLRC-201-BLACK:

Размер 25.4 x 15.2 x 16.5 cm
Подходит для устройств 21.1 x 16.5 x 12.7 cm

Эти цифры соответствуют дюймовым размерам с "американской" версии сайта:

Size 10 x 6 x 6.5 in
Fits devices 8.3 x 6.5 x 5 in,

которые после перевода в метрическую систему (путём умножения на 25.4 мм/дюйм) и на русский язык, дают абсолютно те же самые цифры:

- размер 254х152х165 мм
- вмещает устройства 211х165х127 мм.

Ширина "тушки" Sony SLT-A65 - 13.21 см (<16.5 см) , высота - 9.75 см (<12.7 см) , "длина", даже с учётом "козырька" вспышки - 8.07 см + объектив SAL18135 длиной 8.6 см = 16.67 см (<21.1 см) .

Т. е. камера войдёт в этот чехол с запасом, а по длине - с *большим* запасом. Причём войдёт даже если принять за основу "неправильные" цифры в вопросе. Думал, даже, что подойдёт меньший по габаритам SLRC-200-BLACK, но нет - он коротковат.

P.S. Все "синие" вставки - кликабельные ссылки на официальные сайты Case Logic и Sony.

Бермет Козубекова

не маловата ли сумочка?
или кроме тушки с одним стеклышком носить ничего не планируется?

Настя

Минимальный внутренний размер для Canon 600D c 18-135 - 180х100х160 (Д. Ш. В)

Ирина Алмазова

Лучше подойти в магазин с фотоаппаратом и подобрать сумочку.

Елена )))

В кобуру много не влезет. Удобная и вместительная сумка Lowepro Event Messenger 100

Регион

неее. с запасом бери сумку, лучше рюкзачок..