Ольга Шевченко

про сумки для фотоаппаратов

во-первых: почему они такие дорогие?
во-вторых: почему они такие уродские? ? все черные и странной формы!! !

встретила только 2 сумки оранжевую и красную приятного цвета, но опять же форма треугольная, у другой вообще овальная, а цена меня вообще наповал убила.. . Я не в том магазине что ли смотрю?))) ) п. с. Связной

Женя Молькова

дорогие, потому, что если в нормальной сумке пнешь технику ногой об стену, с техникой ничего не случится
уродские - они для удобства эксплуатации и защиты техники расчитаны, а не для гламура
форма? ну это на любителя, самый удобный вариант - в форме кирпича ИМХО
связной - это ширпотреб во всех видах продукции

Анастасия

А не надо в Связном! Новое и на Авито есть недорого: 400-500р и разные - хоть крокодил, хоть кенгуру!

Анастасия Кулеева

смотри в интернете. всего 900 руб...

Давид Санадзе

Обычно они всех оттенков серого или чёрного цвета - самые нейтральные тона для фотографов-профи. Яркие расцветки распугают всю клиентуру ))

Наталья Горбунова

Оранжевую или красную и перо в жопу как папуас.

Вероника Зайнутдинова

Я, не думая, покупал черную, квадратную такую. Она малого объема. Туда помещается фотоаппарат с объективом, еще есть место под два таких 18-55.
Я вижу так, что фотограф должен быть незаметным. Беру зеркалку, друзья только через пару часов замечают мою сумку 😄

Руслана

eBay.com там на все вкусы

Анастасия Соболевская

В Юлмарте большой выбор сумок. Дорогие - потому что специальные. Не для картошки.

Т*
Тонька ***

Вот как раз в треугольный, фотоаппарат, ляжет как влитой, и не будет бултыхаться, как в тупых "кирпичах", по 800 р. Вам сумка, для чего? Защитить, дорогую, технику, или для "гламура"?
И Все, что классом ниже "тамрак" Фигня! Сумка, должна, быть; не промокаемая, термос (то есть не греть, не охлаждать) Ну по крайней мере быстро. В моей фотоаппарат падал, правда, только раз, но без всяких последствий.

Виктор Землин

Это специальные сумки-поэтому и дорого, а выбрать можно любую, лишь бы фотоаппарату нравилась.