Ин
Инкогнито

ребята подскажите пожалуста я хочю поехати в молдову на машине с росиискои регистрациеи как там на украине

Дмитрий Сложеникин

зайди на молдавский ресурс, там и спрашивай. А не понял, что ты написал

Сергей Грушин

Напишите нормально вопрос с знаками препинания, а уж потом люди вам ответят.

Алексей

На Украине хорошо.

Любаня Смульская

ну ты чувак и пишешь, ещё бы разделил одно предложение на два дня. С российскими номерами лучше не суйся на Украину сейчас, объедь по-возможности, хотя думаю, что в Молдове тоже сейчас россиян недолюбливают, лучше пересиди дома, или на самолёте.

Анастасия Бердникова.

Вадим тебе братан жить надоело !!!