Владимир

подскажите интересные места в Украине? хочу проехаться на машине в августе. спасибо.

Samandar Safarov

Обязательно езжайте в Одессу - классный романтичный город

Хусен Шахид

Святогорье

Екатерина Юсуфова

Львов! можно через горы Карпаты проехать на поезде Львов- Ужгород (до Мукачева) . и обратно другой ж. д. веткой.
еще Крым. Это отдельная ТЕМА.
Каменец-Подольский! Там есть: Старый город, Крепость, Каньон. (25 км) рядом Днестр. в другую сторону от К-П мини горы (Холмы) Толтры.
Согласен с Одессой. дороговат ночлег там в сезон.