Сергей Гукасов

Как "заказать" желанный сон? Только давайте без всяких магических ритуалов.

Марина

на шею оденьте нитку, на которой укрепите бумажку с именем любимого\можно неск-ко бумажек с неск именами\
-у меня сработало, всю ночь снился бывший возлюбленный--метод цыганок, прочла в ин-те

Рустамбек Турсунов

Ритуалы это уже прошлый век)) ) Перед сном разыграй воображение в четких красках и на этой ноте проваливайся в сон. Очень эффективно. Тогда включается определенная фаза сна, которая и принесет тебе желающий сон.

Евгений Макаревич

осознанное сноведение по кастанеда