Овчинников Алексей

какие особенности в бухгалтерском балансе имеет спортивная организация?

Ти
Тина

У нее есть целевые вложения, содержание спортсменов. Призы, подарки обычное дело. Спортивная организация обычно некоммерческая, и учет в ней хотя и по общему плану счетов, но цели учета другие, исполнение сметы. Если организация финансируется исключительно из бюджета, то учет в ней ведется по бюджетному плану счетов.

Андрей Смирнов

никаких, все то же самое купи продай, только в иной форме