Женя Молькова

А если рот полоскать керосином, то чесноком не будет вонять?

Ринат Нурбаев

надо еще поджечь

Ж. К

Не будет, но дёсны чесаться будут

Наталья Медкова

а если не кушать какое то время чеснок то им пахнуть не будет... а воняет нечто не сьедобное и из другого места)

Светлана Быличкина

просто пожуйте горсточку сухого незаваренного черного чая, отбивает запах

Aлександр Гришанов

будет вонять, чем бы вы не полоскали... .
это происходит потому, что вещества из чеснока переходят в кровь и выделятся из неё в легких, что и чувствуется при выдохе.. .

время лечит...