Антон Михайлов

Телефон не видит наушники. (см внутри)

Когда просто подключаю наушники, он их не видит. Если немного покручу наушник в гнезде, то на какой-то определенной позиции работает левый наушник. Правый не работает. Сменю позицию - звук теряется. С самими наушниками все в порядке, отлично работают на других устройствах. В чем может быть проблема?

Елена Левина

скорее всего проблема в разъёме. у меня такое было. помогла замена разъема

Виктория Ольшакова

совершенно верно, несправен разъём, несите в сервис, требуется замена

Анна Дайлиденко

Мог просто мусор попасть, под яркой лампой посмотри (в самой глубине) если что-то есть, то на выключенном аппарате, попробуй выковырнуть, зубочисткой или иголочкой, лучше зубочисткой.

Анастасия Русаловская

А какой телефон ?