Roman Burmak

Помогите пожалуйста, совсем запуталась.

Встречаюсь с женатым человеком. Понимаю, это ни есть хорошо, но сердцу не прикажешь. Обещает развестись с женой и быть со мной. Но что -то его останавливает. Стоит ли терять время?

Вера Коновалова

Он на тебе не женится. И он тебя не любит. Дома у него забота, тепло, уют. А ты просто перепихон

Ва
Васёк

Классика.. . Если обещает развестись и что то мешает, значит никогда этого не сделает... Его и так все устраивает... и семья/тыл есть, и новизна чувств и ощущений...

Ве
Вера

вообще то это просто потеря времени, если бы было что то реальное, он бы уже сделал выбор

Юлия Костюк

Наслаждайся жизнью и не верь никому, так проще

Евгений Топунов

простите но вы дура

Надежда Карабец

От своей любви вы никуда не денетесь, вы еще не готовы, что бы так резко взять и вычеркнуть человека из своей жизни, разве что посредством остуды. А так нужно видеть данные ваши, мужчины.