Татьяна Заборова

Рассуждения о судьбе

Можно ли совершать действия, основываясь не на своем и чужом жизненном опыте и все информации полученной на протяжении?

На протяжении жизни*

Вл
Владимир

Учи родную речь. 5 класс.

Борис Горшков

и то и то хранится в вашем мозге, а вы не можете представить то, о чем не имеет представления ваш мозг. И какой вывод?

Алексей

А как ни крути, человек стайное животное и волей не волей перенимает опыт других, вот ты например научился читать и писать (это не вражденный инстинкт, а приобретенный) , а с другой стороны все же жизненный опыт набирается и на своих ошибках тоже. Не ошибается тот кто ничего не делает