Андрей Голованов

Как перевести деньги со счета на другой счет? ( мегафон на мегафон) Помогите.

Вчера мне по ошибке положили 400 рублей на счет.
Я думала что это мой папа, так как он был должен кинуть мне на интернет 200 рублей.
Я спокойно начала тратить эти деньги, звонить, и т. д.
в 6.00мУтром следующего дня, мне звонит номер, с просьбой вернуть деньги, видите ли ошиблись.
Я испробовала все комбинации которые нашла в интернете.
*133*
отправляла на номер 3116.
нечего не получается.
Идти в салон сотовой связи не могу так как живу отдельно от того человека на кого зарегистрирована симкарта.
Что делать? Да и на счету осталось лишь 350 рублей.
А просто ложить им на счет 400 рублей, денег у меня нету. Студентка 3 курса. Сама себя обеспечиваю.

Павел Чеберяк

*133*номер без восьмерки*сумма#