Денис Юдин

как вы знаете английский язык

и другие языки

Andrei Sergeihev

зачем тебе знать, как владеют языками неизвестные тебе люди?

Вовчик Хакер

ландон из э кепитал оф грейтбритн

Н*
Настя **

Почему-то я думаю, что лучше вас.

Алексей Жуков

Ich kann das auto nicht fahren.

Эльдар Карачаев

достаточно чтобы общаться с иностранцами

Инна Квин

По английски почти как по русски т. к живу в США уже 11 лет. Немного испанского т. к. живу в Калифорнии и Мексика рядом. Немного по украински опять же из за Калифорнии потому что хохлов тут тьма. Ну и несколько фраз на немецком, китайском, румынском, и вьетнамском.